О выплате алиментов

Муж не платит алименты, вернее 1 раз в полгода по 1000 рублей чтобы не завели уголовное дело. Долг на второго ребенка 386000 рублей долг на старшую дочь 155000 тысяч рублей но ей уже 21 год

, Наталья, г. Верхнеуральск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве, подавайте заявление приставу о предоставлении акта выполненной проделанной работе по исполнению исполнительного листа. В акте должен быть прописан перечень действий пристава, которые он выполнил по взысканию.