Добавить код в ИП

Здравствуйте. Год назад открыл ип по грузоперевозкам(60.24),сейчас планирую открыть киоск с общественным питанием(55.30). Возможно ли добавить в уже существующию ип другой вид деятельности? Заранее спасибо !!!

, Вячеслав, г. Новосибирск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! да можете, вам необходимо заполнить соответствующие листы формы Р24001и подать ее в налоговую.

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

Прошу прощения, одно уточнение..Необходимо ли заверять эту форму у нотариуса?Или прямиком в налоговую?Спасибо.

Прошу прощения, одно уточнение… Необходимо ли заверять эту форму у нотариуса? Или прямиком в налоговую? Спасибо.
Вячеслав

Если лично понесете, то не надо. если будете отправлять почтой — то надо.