Как узнать прописку умершего человека

Здравствуйте. У меня умер дедушка и я незнаю где он прописан. Где мы проживания нет. В загс ходили там на него вообще ничего нет. Он работал капитаном в архангельске, может там. Только как это узнать и у кого мы не знаем. Подскажите пожлуйса

, Анастасия, г. Нерехта
Анна Хованская
Адвокат, г. Москва

Попробуйте сделать запрос в УФМС России по Архангельской области

www.ufmsarh.ru/UfmsAO.php

Или в ЗАГСы Архангельской обл.

arhangelsk.moy.su/dir/zagsy/agentstva_zags_arkhangelskoj_oblasti/4

Кто-то из родственников ведь должен был его хоронить. значит — получали свидетельство о смерти в ЗАГСе того населённого пункта, где дедушка проживал. Может быть есть возможность выяснить нужную информацию через родственников?!

Анастасия
Клиент, г. Нерехта

Он умер 26 лет назад свидетельство получили только сегодня по месту захоронения и по месту рождения в зогсе его не было искали в москве в архиве. Он умер во Франции в рейсе