Как узнать прописку умершего человека
Здравствуйте. У меня умер дедушка и я незнаю где он прописан. Где мы проживания нет. В загс ходили там на него вообще ничего нет. Он работал капитаном в архангельске, может там. Только как это узнать и у кого мы не знаем. Подскажите пожлуйса
, Анастасия, г. Нерехта
Анна Хованская
Попробуйте сделать запрос в УФМС России по Архангельской области
Или в ЗАГСы Архангельской обл.
arhangelsk.moy.su/dir/zagsy/agentstva_zags_arkhangelskoj_oblasti/4
Кто-то из родственников ведь должен был его хоронить. значит — получали свидетельство о смерти в ЗАГСе того населённого пункта, где дедушка проживал. Может быть есть возможность выяснить нужную информацию через родственников?!