Наследство земли по дачной амнистии
Открыто наследственное дело на земельный участок. Один наследник заявил о своем праве в декабре 2014 года, второй только в конце марта 2015 г. Не потерял ли право на наследство человек, подавший свое заявление в марте 2015 г.
, Алесандр, г. Киров
Тимур Шарафетдинов
здравствуйте! Если после смерти наследодателя не прошло 6 месяцев, тогда никто не пропустил срок для принятия наследства