Я прописан в доме брата, после его смерти в наследство вступает моя родственница, какие права дает мне эта прописка

после смерти родителей мы с братом унаследовали по дому, мой брат инвалид детства 1 группы и свое наследство я оформил на него, боялся что умру раньше него. Он написал завещание на меня, но после его смерти оказалось завещание у другой нашей родственницы, которая стала в итоге наследницей , но в наследство ещё не вступила и теперь она продает дом, в котором я прописан, что меня ожидает и что мне дает моя прописка?

, Надежда, г. Семилуки

Здравствуйте, Надежда!

Вы спрашиваете:

"оказалось завещание у другой нашей родственницы, которая стала в итоге наследницей, но в наследство ещё не вступила и теперь она продает дом, в котором я прописан, что меня ожидает и что мне дает моя прописка?"

Сама по себе регистрация на жилплощади наследника по завещанию Вам ничего не дает. Она или покупатели ее имущества, полученного по наследству, могут снять Вас с регистрации в судебном порядке, поскольку Вы не являетесь членом семьи наследника.