Ижс выделение леса

земельный участок в деревне в собственности был старый дом его снесли как получить лес по программе для индивидуального строительства

, анна, г. Пермь
Наталья Утробина
Юрист

Здравствуйте, Анна, для получения древесины на строительства индивидуального жилого дома, необходимо обратиться в администрацию района по месту нахождения земельного участка к архитектору с правоустанавливающими документами на землю для получения разрешения на строительство. С разрешением на строительство, паспортом и ИНН обратитесь в любое лесничество Пермского края с заявлением о выделение деловой древесины. В течении 10 дней вам выдадут решение о постановке в очередь на получение древесины.