12 марта я должна была вступить на права наследника а натариус задерживает

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПРАВОМЕРНО ЛИ НОТАРИУС ЗАДЕРЖИВАЕТ ПРАВО ВСТУПЛЕНИЯ НА НАСЛЕДСТВА? У МЕНЯ МАМА УМЕРЛА 12,09,2014 ГОДА, Я СРАЗУ ОБРАТИЛАСЬ К НОТАРИУСУ ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ .ОНА ПРИНЯЛА.И ВСЕ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО .НО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ИСТЕЧЕНИЯ ПОЛУГОДА Я ЗАШЛА К НОТАРИУСУ УЗНАТЬ КАК ИДЕТ ДЕЛО. И ОНА МНЕ ВЫДАЕТ ЧТО МНЕ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЗАНОВО ПОСЫЛАЕТ В РОСТ РЕЕСТР .Я ЕЙ ПРИНОШУ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ СПРАВКУ И ОНА ЕЕ ОТКЛОНЯЕТ .И ГОВОРИТ ЧТОБ Я ЕЙ СДЕЛАЛА РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ.И И ЗА ЭТОГО СРОКИ ОТОДВИНУЛИСЬ .ДОЛЖНА ЛИ ОНА БЫЛА МНЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ? И ОНА ПОСТОЯННО ТЫЧИТ МНЕ ЗАКОНОМ .ЧТО ТАКОЙ ЗАКОН . ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО . ?!

, ЕЛЕНА, г. Сосновый Бор
Валерий Олейник
Юрист

А Вы потребуйте от нее письменный отказ, тогда по крайней мере будет понятно, на чем он основан.