Курение в квартире с подселением
Мои родители пенсионеры , живут в квартире с подселением. Не курят. Сосед молодой человек постоянно курит в местах общего пользования .На уговоры не реагирует.Чем можно им помочь? Спасибо.
, Вероника, г. Десногорск
Мои родители пенсионеры, живут в квартире с подселением. Не курят. Сосед молодой человек постоянно курит в местах общего пользования.На уговоры не реагирует.Чем можно им помочь? Спасибо.
Вероника
Обращаться в полицию с соответствующим заявлением. Курение в местах общего пользования многоквартирных домов запрещено.