Дополнение к заданному вопросу так как ответ был не ясен

Спасибо за предыдущий ответ. Один вопрос: Для возврата 13% после покупки недвижимости,налоговая инспекция требует отчёт по сумме. Является ли сумма,указанная нотариусом доказательством о кол-ве переданных денег? Спасибо!

, Эдуард Зажигин, г. Мурманск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

налоговая просит предоставить расписку (совет напишите ее сами-если возможности взять нет, никто вас проверять не будет).