8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнение к заданному вопросу так как ответ был не ясен

Спасибо за предыдущий ответ. Один вопрос: Для возврата 13% после покупки недвижимости,налоговая инспекция требует отчёт по сумме. Является ли сумма,указанная нотариусом доказательством о кол-ве переданных денег? Спасибо!

19 мая 2012, 19:51, Эдуард Зажигин, г. Мурманск
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

налоговая просит предоставить расписку (совет напишите ее сами-если возможности взять нет, никто вас проверять не будет).

19 мая 2012, 19:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Мне 18, родители удерживают пасспорт, не дают его, как и все документы, так же и карточку с колледжа с моей стипендией, на вопрос почему ответ никто не даёт
Мне 18, родители удерживают пасспорт, не дают его, как и все документы, так же и карточку с колледжа с моей стипендией, на вопрос почему ответ никто не даёт
08 апреля, 14:56, вопрос №3024100, Валентина, г. Ангарск
1 ответ
Недвижимость
Как так может быть не могу понять
Здравствуйте,чобираюсь покупать квартиру .По документам куплена в 1995 по дду,говорят что она единственый собственник с того времени.А в выписке Егрн написано,что собственность 1 год,но опять же пишется,что ранее собствеников в этой квартире не было,кроме нее.Как так может быть не могу понять.Объясните пожалуйста
21 февраля, 08:47, вопрос №2991593, любовь, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Я приобрёл беспроводные наушники в салоне МТС.Через три дня принес обратно так как была не качественная
Здравствуйте!я приобрёл беспроводные наушники в салоне МТС.Через три дня принес обратно так как была не качественная связь во время разговора с абонентами(разных номеров и операторов)в салоне их приняли..но только на условии дальнейшего ремонта(диагностики)рассчитывался частично кэшбек,частично наличными."отбил все пороги",писал две притензии... прошло пять месяцев..ни наушников,ни деньги не вернули(((продавец разводит руками,администрацию собаками не найти!!))посоветуйте что делать!из документов на руках копия чека, акт приемки,и притензии один экзм.спасибо!
15 ноября 2020, 08:54, вопрос №2911610, Роман, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
У меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет,, какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?
здравствуйте , такой вопрос у меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет, банк не звонит не пишет судебных не было в ФСПП нету задолжностей , но КИ испорчена , какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?здравствуйте , такой вопрос у меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет, банк не звонит не пишет судебных не было в ФСПП нету задолжностей , но КИ испорчена , какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?
04 августа 2020, 14:17, вопрос №2835582, Александр, г. Новокузнецк
1 ответ
Административное право
Какие правонарушения чиновник совершил согласно КоАП, не ответив по существу заданного вопроса?
Я дважды обращался к главе местного самоуправления с одним и тем же вопросом, но так и не получил ответа по существу заданного вопроса. Хочу обратиться в суд для получения ответа по существу заданного вопроса. Прошу дать совет, обращаться в суд для получения ответа по существу заданного вопроса с заявлением на действия должностного лица в соответствии в ГПК или с административным иском в соответствие с кодексом административного судопроизводства? Если согласно КАС, то какое правонарушение чиновник совершил согласно КоАП?
28 октября 2015, 08:35, вопрос №1021878, Александр, г. Кострома
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2012