Где взять справку о судимости

здравствуйте,у меня такая проблема,была судимость 7 лет назад,кража,мне было 17 лет,накозание было условно.после этого служил в армии,после армии проблем не было,но в этом году пытаюсь устроиться на работу,мне отказывают,говорят что есть судимость.можно взять справку о том что я не судим,???ведь судимость погашена???

прописан в гаврилов ямском районе,в гаврилов ямском ровд мне не дадут такую справку???

, денис, г. Ярославль
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования Вы можете в Информационном центре УМВД России по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 23

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В дополнение к ответу: в полученной справке будет указана информация о том, что судимость была и она погашена. К сожалению, «чистой» справки не будет.