8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу

Здравствуйте подскажите как подать жалобу в ФССП и в прокуротуру, что бы получить документ о его за должности по алиментам. Чтоб составить исковое заявление на лишение родительских прав. Т к ответчик не выплачивает алименты более 6 лет. И не приняты не какие меры со стороны судебного пристава. С 2007 года он выплатил всего 18 000. На сегодняшний день за должность составляет более 400 000 рублей. Это сказала судебный пристов по телефону. А в опеке и попечительства просят документ о за должности. Задолженность по ИД: 39878,36 руб.

Исполнительский сбор: 25748 руб. Это в банке ЮССП.

Показать полностью
, Екатерина, нп. Саратов-63

Екатерина, сначала вы обратитесь с письменным заявлением в ФССП о выдаче вам постановления с расчетом задолженности. Если вы ответ не получите, тогда пишите жалобу. Сколько раз обращалась, всегда постановление с расчетом задолженности выдавали. Не думаю, что будут какие-нибудь проблемы с получением этого постановления (справке о задолженности).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он сел в машину и чуть не проехал по мне.я живу в Нальчике.памперсы получаю 2 ой раз.до этого привозил другой
Здравствуйте!Подскажите куда подать жалобу на доставщика памперсов.я 14лет ухаживаю за больной матерью инвалидом 1 группы .в данный момент сама прохожу обследование из за проблем с сердцем.сегодня приве памперсы доставщик и стал кричать чтоб я не задавала ему вопросов ,не разговаривала с ним ,что я больная и он не хочет со мной общаться.я ему сказала ,что я обследую сердце ,у меня пред инфаркт и мне нельзя нервничать ,но его это не остановило.он довел меня ,давление подскочило и это все только начало. Он сел в машину и чуть не проехал по мне .я живу в Нальчике .памперсы получаю 2 ой раз .до этого привозил другой доставщик ,даже предложил их поднять донести ,а этот поднял мое давление…я хотела бы написать жалобу ,чтоб человек ,который сам болен не занимал чье то место работы и занимался лечением
, вопрос №4850407, Елена, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И может ли быть подана апелляционная жалоба?
Здравствуйте, арбитражный суд вынес положительное решение в мою сторону 24 декабря 2025. Но до сих пор не изготовлено и не опубликовано решение. Считается ли данное решение вступившим в законную силу, если еще не была подана апелляция? И может ли быть подана апелляционная жалоба? Не пропущен ли срок?
, вопрос №4850236, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать с такой проблемой В школьном чате без
Подскажите, что делать с такой проблемой. В школьном чате без учителя ученик угрожал расправой над своими одноклассниками. Пожаловались учителям они ничего не смогли сделать, когда пошли к директору школы, директор школы встал на сторону ученика который угрожал и директор начал обвинять детей которым угрожал этот ученик, якобы они сами виноваты. После чего директор написал жалобу в ПДН на детей которым угрожал этот ученик, обвиняя их в этом. ПДН услышав эту историю просто закрыли глаза на то что писал этот ученик и сказали что он просто хотел их припугнуть и это нелепая шутка.
, вопрос №4850200, Карина, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заявление об отзыве жалобы должна ли я писать если уже написала расписку, что претензий не имею
Заявление об отзыве жалобы должна ли я писать если уже написала расписку, что претензий не имею.
, вопрос №4850119, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.03.2015