Как написать жалобу
Здравствуйте подскажите как подать жалобу в ФССП и в прокуротуру, что бы получить документ о его за должности по алиментам. Чтоб составить исковое заявление на лишение родительских прав. Т к ответчик не выплачивает алименты более 6 лет. И не приняты не какие меры со стороны судебного пристава. С 2007 года он выплатил всего 18 000. На сегодняшний день за должность составляет более 400 000 рублей. Это сказала судебный пристов по телефону. А в опеке и попечительства просят документ о за должности. Задолженность по ИД: 39878,36 руб.
Исполнительский сбор: 25748 руб. Это в банке ЮССП.