Как написать ходатайство об отмене отцовства

Здравствуйте!!! Развелись с женой в 2012 году. Все это время посылал ей деньги переводом на карту. В январе 2015 года узнаю, что она подала на алименты с апреля 2014 года. Я подал в суд заявление на пересматривание дела, т.к. мои счета все арестовали. Суд вердикт еще не вынес. В это время я сделал анонимно тест ДНК, которое показало,, что я не являюсь отцом ребенка. Как сейчас мне подать в суд для того чтобы признали меня ни отцом и как правильно написать ходатайство (пример если можно)?

, Дмитрий Николаевич, г. Екатеринбург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Уважаемый Дмитрий Николаевич, Вам нужно подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства. В исковом заявлении ссылайтесь на сделанный тест ДНК. Возможно, мать ребенка будет ходатайствовать о назначении судом новой экспертизы ДНК. Если она ходатайствовать об этом не будет, то суд вынесет решение на основании предоставленной Вами экспертизы.