8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать ходатайство об отмене отцовства

Здравствуйте!!! Развелись с женой в 2012 году. Все это время посылал ей деньги переводом на карту. В январе 2015 года узнаю, что она подала на алименты с апреля 2014 года. Я подал в суд заявление на пересматривание дела, т.к. мои счета все арестовали. Суд вердикт еще не вынес. В это время я сделал анонимно тест ДНК, которое показало,, что я не являюсь отцом ребенка. Как сейчас мне подать в суд для того чтобы признали меня ни отцом и как правильно написать ходатайство (пример если можно)?

, Дмитрий Николаевич, г. Екатеринбург
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Уважаемый Дмитрий Николаевич, Вам нужно подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства. В исковом заявлении ссылайтесь на сделанный тест ДНК. Возможно, мать ребенка будет ходатайствовать о назначении судом новой экспертизы ДНК. Если она ходатайствовать об этом не будет, то суд вынесет решение на основании предоставленной Вами экспертизы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у моей подруги погибла гражданский муж на войне, у них есть дочь можно как то через суд установить отцовство
Здравствуйте, у моей подруги погибла гражданский муж на войне, у них есть дочь можно как то через суд установить отцовство
, вопрос №4085665, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Установление отцовства через суд, подача на алименты
установление отцовства через суд, подача на алименты
, вопрос №4085337, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Если да, то это также считается ходатайством о назначении эскпертизы?
Здравствуйте. Ответчик ходатайствовал о назначении судебной экспертизы. В ходатайстве указал название организации и список вопросов для экспертизы. Судья попросила истца к следующему заседанию также подготовить свой список вопросов и предложить другую организацию. В каком виде истцу необходимо предоставить эту информацию? В виде ходатайства? Если да, то это также считается ходатайством о назначении эскпертизы?
, вопрос №4085318, Мария, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я предъявить, что эко без моего согласия и отказаться от отцовства?
Здравствуйте. Обратились в клинику с супругой. Сдал сперму как анализ на обследование. Без моего разрешения бывшая супруга сделала эко. Могу ли я предъявить, что эко без моего согласия и отказаться от отцовства?
, вопрос №4083561, Марк Самойлов, г. Казань
Алименты
Здравствуйте, можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах, если отцовство не установлено, в свидетельство о рождении стоит прочерк?
Здравствуйте,можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах,если отцовство не установлено,в свидетельство о рождении стоит прочерк?
, вопрос №4082881, Татьяна, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 23.03.2015