Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу разорвать сделку купли-продажи дачи!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я совершил продажу дачи,в какие сроки,я могу разорвать сделку купли продажи? Спасибо!

19 Мая 2012, 20:02, вопрос №7739 Эдуард, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Отказ от договора в одностороннем порядке не допустим. Если сделка завершена, она не может быть растогнута по желанию одной из сторон. Договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо, при наличии оснований, в судебном порядке признан недействительным.

    19 Мая 2012, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats