Как оформить опекунство и что для этого надо
Могу ли я оформить опекунство над свекровью но ей нет 80лет. Она находится уже год на излечении в больнице. Онато угадывает нас то нет. Как мне быть . Я здесь не прописана с сыном но живем . А ее сын и мой муж отбывает срок в тюрьме. А мне ее очень жалко что она там. Я бы за ней ухаживала бы. Она старая и мне 48 лет но я жена
, Инна, г. Фролово
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Инна. Оформление опекунства не связано с возрастом. Опекунство назначается в связи с признанием лица недееспособным. Свекровь признана недееспособной, больна ли она психическим заболеванием?