Хочу открыть "ИП"
Здравствуйте. Моё имя Александр и я бы хотел открыть ИП в торговой сфере (но по этой части у меня вопросов нет). Паралельно торговли я бы хотел разыграть лотерею в честь лето 2015. Лотерея так и будет называться "Лето 2015", в течении двух месяцев будут проданы лотерейные билеты, и 1 июня пройдёт розыгрыш. Естественно всё будет по честному, будет три приза:
1.Приличная денежная сумма.
2.Семейная путёвка на море.
3.Плазменный телевизор.
Ну вот и сам вопрос, куда мне с этим обратиться, что меня ожидает в сфере налогов и т.д.
А с каким агентом надо составлять договор?
организатор лотереи… если сами организуете то без договора