Доверенность на земельный участок
Здравствуйте! Земельный участок арендуется у администрации. Процесс оформления документов приватизации ещё не закончен. Могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он начал там строительство? Участок собираюсь отдать ему.
, Геннадий, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Можете.Если ваши намерения не противоречат договору аренды, и не требуют согласования с арендодателем.