Вопрос по разделу имущества приобретенного до вступления в брак
Здравствуйте.
Я не женат, детей нет. Есть квартира, купленная с матерью, оформленная в итоге на меня, мы оба прописаны в квартире, квартира куплена до брака. В каких случаях после моего вступления в брак с будущей женой и(или) появления ребенка будущая жена сможет претендовать на эту квартиру?
И в случае если со мной что то случится(смерть), сможет ли жена получить всю квартиру и выгнать мою мать на улицу?
Заранее спасибо.
Будущая жена сможет оспорить завещание или может лучше при вступлении в брак заключить брачный договор, что жена не претендует на квартиру, например, не дай бог в случае кончины мужа?
спасибо.