Ограничить общение отца с ребенком
Как можно ограничить общение отца с ребенком и определить его место жительства,если мы в разводе и проживаем отдельно.Бывший Муж постоянно избивал меня и моих родителей на глазах у дочери и, продолжает избирать меня после развода приходя в мой дом,дочери нет еще и двух лет.он ведет не хороший образ жизни,пьет постоянно и ведет себя не адекватно по отношению к моей семье.помогите как поступить мне в такой ситуации
, лена
У меня есть справка с больницы Где я лежала с сотрясением и множественность побоями,пробои снимала но заявление писать поднялась.он ведет себя не адекватно по отношению моей семьи,а особенно меня,гордиться что убьет и сядет