Снижение размера алиментов в связи с рождением второго ребенка
Здравствуйте,у мужа от первого брака двое детей,он платит на них 33% от заработной платы,у меня дочь от первого брака и наш совместный ребенок,я подала на алименты забыв указать о наличии алиментов...мне присудили 1/4,плюс на содержание ребенка до трех лет.у него выходит будут высчитывать больше 50% от заработной платы,как нам правильно составить заявление об уменьшение алиментов у бывшей супруги.Совместному ребенку нет трех лет,я ни где не работаю.Что нам указывать в заявлении???Указывать ли сведения о моей дочери? купили дом в рассрочку при этом взяв небольшую ссуду для покупки дома,повлияет ли это как-то на решение суда или это все не важно?