Возврат товара
Сдравствуйте. Купил телефон в падарок он не понравился с хочу вернуть обратно в магазин,с момента покупки прошло 3 дня чек есть телефон цел
, Алексей, г. Сургут
Александр Самарин
Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
К сожалению такое возврат не возможен просто так.
Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим
сроком 30 и более дней.
Данный запрет прямо регулирует: