Политическое убежище

Добрый вечер! Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?

, Алена,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?.. Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?.. Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?"

А как Вы сами думаете, сможете учиться дальше учитесь, но я так думаю, что не сможете!