Надоели звонить коллекторы. Помогите культурно обрадованно с ними разобраться

Могу ли я подать в суд на коллекторов!? Они звонят мне 24 часа в сутки , хотя у меня нет кредитов , они спрашивают какого то человека. Устала объяснять что я не знакома с этими людьми.

, Алина, г. Казань
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Надоели звонить коллекторы. Помогите культурно обрадованно с ними разобраться
Алина

попробуйте направить жалобу «через»http://www.napka.ru/discussion/complaints/

+ жалоба в Роскомнадзор будет не лишней.

(попробуйте также установить/скачать программу «Антиколлектор»)

с уважением, Елена

Алина
Клиент, г. Казань

Спасибо большое. А на какое право я могу ссылаться не подскажите ?