Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По налогооблажению

если я зарегестрируюсь как ИП (по упрощенной системе 6%) и получу лицензию на перевозку пассажиров (легковое такси), то налог будет с определенной суммы в год или с дохода? каким образом государство будет фиксировать мой доход?

29 Апреля 2013, 23:05, вопрос №77022 Аркадий, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Если у вас будет до 20 автомобилей, то вы не в праве применять УСН,  ваша деятельность будет облагаться ЕНВД. Глава 26.3 НК РФ

    30 Апреля 2013, 06:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats