Раздел имущества, находящегося в собственности супругов до заключения брака
Добрый день.
Сможет ли супруга при разводе претендовать на имущество, которое было в моей собственности до заключения брака?
Брак зарегистрирован в 2014 г.
Мы знакомы с 2010 г., совместно проживали в ее квартире с осени 2011 г.
При этом мои родители осенью 2011 г. приобрели другую (новую) квартиру за свои деньги и зарегистрировали на меня.
Какого-либо участия в ведении хозяйства в квартире родителей я и супруга не принимали, по тому адресу не жили и не регистрировались.
Также в 2013 г. я приобрел автомобиль за собственные деньги, которые получил по КАСКО за угнанный другой автомобиль.