Семейное право
Добрый день, вас беспокоит Ксения. У меня к вам такой вопрос: куда обратиться бабушке в случае конфликтных отношений с дочерью. Проживают в одной квартире, частые ссоры, дочь практически выгоняет из дома.
, Ксения Астахова, г. Челябинск
Иван Ларин
Доброго времени, бабушке надлежит письменно обратиться в медиацию.Или к психологу. Возможна платная консультация и у меня. Спасибо.