Нарушены ли мои права?
Я инвалид второй группы, устроилась на работу с помощью ГЦЗН, в детский центр, на должность педагога. Проработала в этом центре два года, в связи с кризисной ситуацией, центр стал терпеть убытки, приток клиентов резко снизился. Меня попросили уволится, самостоятельно сделав запись в трудовой книжке, что уволена по собственному желанию, никаких заявлений я не писала. Книжку выдали без печати, пока начальник в отъезде. С такой книжкой я не могу устроится на работу или встать на биржу труда. Подскажите, нарушены ли мои права и как добиться справедливости?
Спасибо!