8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицензия на мед. Деятельность

Если в клиники принимает остеопат, но у них нет на данного специалиста лицензии куда можно обратиться с жалобой чтобы их наказали?

20 марта 2015, 00:17, наталья, г. Курск
Олег Никитин
Олег Никитин
Юрист, г. Курск

В комитет здравоохранения.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

21 марта 2015, 15:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Как можно заключить ТД с мед персоналом до получения лицензии на деятельность?
Здравствуйте.При лицензировании ООО (медицинская деятельность) запрашивают трудовые договора с мед.персоналом(врачами).Как их можно заключить,если мед.деятельность ООО может вести только после получения лицензии и сотрудник не может приступить к профессиональной деятельности после заключения трудового договора,т.к лицензии у ООО еще нет.Спасибо.
20 января 2020, 08:10, вопрос №2652825, Евгения, г. Смоленск
3 ответа
Лицензирование
Имеет ли право лицо с соответствующим образованием вести мед деятельность?
Здравствуйте. Вопрос чисто риторический:). В законе n323 фз есть Статья 69. Право на осуществление медицинской деятельности и фармацевтической деятельности. Пункт 1 гласит: Право на осуществление медицинской деятельности в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское или иное образование в Российской Федерации в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и имеющие свидетельство об аккредитации специалиста. Вопрос. Так имеет ли право (разрешение) лицо с соответствующим образованием вести мед деятельность? :) И для чего этот закон, если есть закон, который запрещает вести мед деятельность без лицензии?
22 ноября 2019, 10:33, вопрос №2596847, Георгий, г. Петрозаводск
2 ответа
Лицензирование
Требуется ли лицензия на мед деятельность при проведении массажа?
Группа родителей детей инвалидов и детей с ОВЗ планирует проведение массажа для детей. Требуется ли лицензия на мед деятельность?
09 июля 2018, 05:09, вопрос №2047063, Доржи, г. Улан-Удэ
1 ответ
Лицензирование
Для открытия лицензии на мед деятельность имеется помещение, но по паспорту оно цокольное
Для открытия лицензии на мед.деятельность (доктор - ортопед) имеется помещение, но по тех.паспорту называется цокольное помещение. Подойдет или нет?
18 сентября 2017, 18:09, вопрос №1755196, Людмила, г. Краснодар
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли лицензирование мед. деятельности образовательным учреждением?
образовательное учреждение в летний период организовывает профильные образовательные детские смены продолжительностью 14 дней. в лагере согласно СанПина есть медпункт и мед работник, который наблюдает за здоровьем детей, контролирует сан состояние кух работников и работу кухни. Мед работник в штате образовательного учреждения (на сезон). Нам сказали,что необходимо получать лицензию на мед.деятельность, так как мед работник в случаи чего должен оказать доврачебную или мед помощь. Но каким образом образовательное учреждение может получить лицензию на мед деятельность? Предмет нашей деятельности- образование, реализация образовательных программ и соответственно у руководителя уч-я образование не медицинское. Как быть в данной ситуации?
17 марта 2016, 01:05, вопрос №1183635, Светлана, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015