8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение водительского удостоверения

Я сдал все экзамены в ГИБДД, мне 17 лет сейчас. Могу ли я забрать водительское удостоверение до совершеннолетия(18 лет)?

19 марта 2015, 19:58, Александр, г. Москва
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению, на основании действующего законодателства, право вождения автомобиля Вы получаете с 18 лет. Следовательно, забрать права Вы можете исключительно по достиждении возраста совершеннолетия.

19 марта 2015, 20:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Вот когда Вам исполнится 18, тогда сможете забрать права.

20 марта 2015, 06:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужно ли платить за получение водительского удостоверения после экзамена?
Здравствуйте. Нужно ли платить за получение водительского удостоверения после экзамена? До экзамена я платил гос пошлину в размере 2000 рублей. После сдачи экзамена, подал заявку на получение прав, пришло сообщение об оплате гос пошлины за получение прав. Нужно ли платить?
28 марта 2020, 18:17, вопрос №2726912, Оскар, г. Екатеринбург
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Максимальный срок получения водительского удостоверения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при получении водительского удостоверения не пришло подтверждение обучения в автошколе. ждать не могли, т.к. пришло время ехать на учёбу в институт. В течении какого максимального времени можно получить водительское удостоверение. Спасибо!
04 сентября 2019, 11:51, вопрос №2497613, Елена, г. Сковородино
4 ответа
Автомобильное право
Получение водительского удостоверения в другом городе после сдачи экзамена
Я сдал экзамен пдд в своем городе, но не могу записаться на получение водительского удостоверения. Могу ли я записаться в ГАИ на получение удостоверения в другом городе?
17 июля 2018, 10:59, вопрос №2054570, Алексей, г. Саратов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение водительского удостоверение
Если было лишении водительского удостоверения 15 октября 2013 года при получении водительского удостоверения по истечению срока можно ли получить их просто или нужна передача? Почему? И с какого дня действует закон на передачу?
29 декабря 2014, 14:27, вопрос №671517, Петр, г. Верхняя Салда
1 ответ
Все
Получение водительского удостоверения
Лишен водительского удостоверения в феврале 2013 года, сроком на 3 года, за управление ТС в состояние алкогольного опьянения. Получение водительского удостоверения в 2016 году будет с перездачей теории?
07 ноября 2013, 05:39, вопрос №284322, Cергей, г. Ишим
2 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015