Получение водительского удостоверения
Я сдал все экзамены в ГИБДД, мне 17 лет сейчас. Могу ли я забрать водительское удостоверение до совершеннолетия(18 лет)?
, Александр, г. Москва
Я сдал все экзамены в ГИБДД, мне 17 лет сейчас. Могу ли я забрать водительское удостоверение до совершеннолетия(18 лет)?
Здравствуйте. К сожалению, на основании действующего законодателства, право вождения автомобиля Вы получаете с 18 лет. Следовательно, забрать права Вы можете исключительно по достиждении возраста совершеннолетия.