Налоговый вычет

добрый день!я мать-одиночка...прочитала,что положен налоговый вычет...я никогда не работала,трудовой книжки нет....имею ли я какое-то отношение к такой льготе????

, инна, г. Наро-Фоминск
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! если вы нигде никогда не работали, то и не платили подоходный налог 13%. таким образом, получить налоговый вычет в вашем случае не представляется возможным.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если вы не работали получить налоговый вычет не получится.