Субсидия бюджетнику
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях
, Юлия, г. Челябинск
"… Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях… Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях."
Да, согласно ФЗ РФ «Об образовании» положено в размере 100 %. Местная администрация должна выплачивать.