Субсидия бюджетнику

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях

, Юлия, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях… Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях."

Да, согласно ФЗ РФ «Об образовании» положено в размере 100 %. Местная администрация должна выплачивать.