8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидия бюджетнику

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях

19 марта 2015, 12:41, Юлия, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях… Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне какая-нибудь субсидия как бюджетнику? Если да то какая и на каких условиях."

Да, согласно ФЗ РФ «Об образовании» положено в размере 100 %. Местная администрация должна выплачивать.

19 марта 2015, 16:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я рассчитывать на получение субсидии бюджетникам от государства и на каких условиях?
Здравствуйте! Интересует вопрос про субсидии бюджетным учреждениям. Я являюсь работником бюджетной сферы, не замужем, 2 детей. Собственности нет. Могу ли я рассчитывать на получение субсидии бюджетникам от государства и на каких условиях? Субсидия на приобретение, на реконструкцию жилья, первоначальный взнос в ипотеку и т.д. Поясните, пожалуйста, какой у меня выход для приобретения собственного жилья.
07 апреля 2017, 09:30, вопрос №1600652, Светлана, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Улучшение жилищных условий бюджетников
Здравствуйте! Вопрос по программе социальная ипотека для бюджетников. Я работник бюджетной сферы (участковый терапевт). Приехала в Новосибирск почти год назад. В разводе, есть сын 6 лет. В данный момент снимаю квартиру, но хотелось бы иметь свое жилье. Слышала о программе доступного жилья для работников бюджетной сферы. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на субсидию или сниженную процентную ставку по ипотеке и куда надо обращаться по этому вопросу?
18 сентября 2014, 03:35, вопрос №561181, Александра Довгаль, г. Новосибирск
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Субсидии бюджетным учреждениям, например на ипотеку для работника
Здравствуйте! Интересует вопрос про субсидии бюджетным учреждениям. Я являюсь работником бюджетной сферы, бухгалтер в администрации сельского поселения, не замужем, детей нет. Могу ли я рассчитывать на получение субсидии бюджетникам от государства и на каких условиях? Субсидия на приобретение, на реконструкцию жилья, первоначальный взнос в ипотеку и т.д. Поясните, пожалуйста, какой у меня выход для приобретения собственного жилья.
05 марта 2014, 14:55, вопрос №387854, Ольга, г. Краснодар
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я претендовать на получение жилищной субсидии бюджетникам на приобретение жилья?
Добрый день, я работаю в ГУП, предприятие финансируется за счет городского бюджета. Могу ли я претендовать на субсидию на покупку квартиры при условиях что проживаю в двух комнатной квартире ( с прописанными в ней 4 человек включая меня) квартира хрущевка, по площади мало на одного человека, в очереди не состою. Спасибо.
14 ноября 2013, 18:32, вопрос №300110, Андрей, г. Москва
6 ответов
700 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Право на федеральную субсидию, очередь на субсидии по ипотеке
Наша семья в составе четырех человек 07.09.2004г встала на учет в качестве нуждающейся в жилье, как семья, имеющая ребенка-инвалида -2001г рождения. Мы состояли в Едином списке ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей -инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на очередь на субсидии по ипотеке до 01.01.2005г. В 2011г наш номер-360-ый. В июле 2006г мы приобрели по льготной ипотеке ( как бюджетники) жилье. Согласно Постановлению Правительства Югры 10.10.2006 г. № 237-п субсидия может быть использована на компенсацию части расходов граждан, если жилье они приобрели сами или за счет заемных средств. Но 02.04.2013г Постановлением администрации г.п. Пионерский наша семья была снята с учета на основании п. 2 ч1 ст 56 ЖК РФ в связи приобретением квартиры. Была нарушена ст 21 закона №57-оз " О регулировании отдельных жилищных отношений в ХМАО", по которой граждане, вставшие на учет до 01.01.2005г могут быть сняты с учета по пунктам№ 1,3-6. Мы подали иск в районный суд, в иске нам отказали. Окружной аппеляционный суд оставил решение районного суда в силе. мы не можем с этим смириться, ведь в интернете все подобные случаи выигрышные. Даже в нашем округе судья аппеляционного суда по аналогичному иску принимала прямо притивоположное решение. Как это можно объяснить? И как правильно поступить? Прикрепляю исковое заявление. .
22 октября 2013, 11:04, вопрос №268074, Светлана, г. Екатеринбург
12 ответов
Дата обновления страницы 19.03.2015