Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня шантажируют, как быть

у меня были сексуальные отношения с человеком, мы вместе работали, теперь он мне покоя не дает, он требует продолжения отношений, в противном случае он угрожает придать огласке, уже дошло до драк, следующий шаг убийство. помогите, подскажите как быть

02 Мая 2013, 12:12, вопрос №76816 Яна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте, Яна. Обратитесь в полицию с заявлением о сексуальных домогательствах со стороны вашего коллеги (ст. 133 УК РФ). Предварительно можете записать ваш разговор с вашим коллегой на диктофон. Было бы неплохо если бы Ваши интересы представлял юрист. Если желаете можете обратиться ко мне. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.

    02 Мая 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats