Долг перед приставами
У меня задолженность перед судебными приставами 62000 руб, и нет возможности погасить всю сумму но я регулярно по 7000 руб оплачиваю каждый месяц,нахожусь ли я в черном списке пограничного контроля,если да то как быть,помогите пожалуйста?????
Здравствуйте! Вас должны были уведомить о временном запрете на выезд из РФ. Единых баз данных нет. Узнать об этом Вы можете либо в ФМС по месту жительства, либо непосредственно у судебного пристава исполнителя.