Алименты с неработающего и стоящего на бирже

1) Сын не работал с сентября по октябрь, какую сумму алиментов он должен перечислить? Город-Москва

2) Потом сын стоял на бирже с ноября по декабрь, какую сумму он должен перечислить на ребёнка проживающего в Москве?

, Светлана, г. Москва
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Сумма алиментов назначается либо по решению суда, либо по соглашению между родителями ребенка. По пункту 1 — могут назначить выплату из расчета среднего заработка в регионе. По пункту 2 — 25% от пособия по безработице.