8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поменять ошибочную букву в свидетельстве?

Доброго времени суток. Разрешите такую проблему? Как можно и какими способами поменять букву (ошибку) в свидетельстве о рождении и куда мне обратится. Заранее спасибо.

17 марта 2015, 19:31, Николай, г. Нарьян-Мар
Анна Харчикова
Анна Харчикова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Обратитесь в ЗАГС там должны внести исправление.

17 марта 2015, 19:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как можно поменять месторождение в свидетельстве, где можно это сделать?
Как можно поменять месторождение в свидетельстве, где можно это сделать?
14 марта, 14:52, вопрос №3007553, Диана, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Хочу поменять права, но свидетельства о браке теперь у меня нет, как быть?
Подскажите пожалуйста вышла замуж в 2016 году. Водительское удостоверение не меняла из за ненадобности, в 2018 году развелась и оставила фамилию бывшего мужа. Сейчас хочу поменять права но свидетельства о браке теперь у меня нет. Есть только о разводе. Как быть? Нести его?
05 апреля 2020, 06:46, вопрос №2733377, Марина, г. Михайловск
2 ответа
Семейное право
Как можно законно поменять дату в свидетельстве о рождении?
При моем рождении был указан неправильный день рождения. Вместо 05.03 написали 07.03. Родители не стали менять свидетельство о рождении, оставили как получилось. Это было в СССР, в одной из республик. Потом в маленьком возрасте меня увезли оттуда в Россию. В 20 лет я решила поменять отчество. ЗАГС направил в тот городок запрос на смену отчества и замену св.о рождении. Свидетельство пришло с правильной датой рождения уже. Но заметила не сразу....т.к.его нигде не требуют. За эти годы все документы и вся жизнь записана на неправильной дате рождения. Скоро на пенсию. Что теперь придется менять все доки на реальную дату рождения? Это не реально). Кредитки, снилс, полисы, паспорта, ИНН, права и кучу ещё чего. Можно как то обойти это? Попросить тот ЗАГС из СНГ поменять дату в свидетельстве о рождении?
06 октября 2019, 18:00, вопрос №2538418, Lucia, г. Ногинск
2 ответа
Семейное право
Как поменять несовершеннолетнему ребенку свидетельство о рождении другого государства?
Здравствуйте! Как поменять ребенку несовершеннолетнему свидетельство о рождении другого государства на свидетельство РФ, если ребенок поменял гражданство?
08 ноября 2017, 23:59, вопрос №1805981, Римма, г. Краснодар
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли поменять паспорт без свидетельства о рождении?
Планирую смену фамилии при разводе на девичью. Свидетельство о рождении (выдано в другой стране) утеряно. Могу ли я поменять документы без свидетельства о рождении?
12 апреля 2016, 13:37, вопрос №1214645, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2015