Как можно уменьшить сумму алиментов

добрый день,у меня вопрос такого плана...бывшая жена моего мужа подала на алименты,суд присудил ему сумму 3400, половина прожиточного минимума на человека установленного в нашем регионе(муж не работает)...как можно уменьшить сумму алиментов если я сижу в декрете сама и у нас 7 месячный ребенок

, Замира, г. Краснодар
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Замира, сумма 3400 руб — это поделенный между его двумя детьми прожиточный минимум…

То есть уменьшению уже не подлежит.