Можно-ли вернуть деньги с интернет магазина не выславший товар?
Оплачен товар в интернет магазине "Техноселлер" Товар не высылают,не общаются.Квитанция об оплате имеется через сбербанк,общаться перестали после получения перевода,который они подтвердили ,не знаю что предпринять