Кому принадлежит 1/3 доли в квартире

Квартира была приватизирована на трех людей, по 1/3 доли, умирает сначала бабушка, в 2001 году, потом ее сын (мой отец) в 2002, затем дедушка в 2002 году. По закону я унаследовал по праву представление 2/3, которые принадлежали отцу и деду, а вот 1/3 доли бабушки куда-то пропала, не известно кому принадлежит, как узнать данных в егрп нет, и какие сведение стоит запрашивать у нотариуса, и мог ли я унаследовать ее долю?

, Иван Никитов, г. Астрахань
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

По идее в наследство должны были вступить дети у бабушки с дедушкой. а в долю у отца вы имели право вступить если вы один сын. если он был один сын у ваших деда и бабки то вы имели полное право вступить в наследство на всю квартиру.