Алименты на 3 детей с военной пенсии

Здравствуйте! Отец ребенка - военный пенсинер. Пенсия 15-17 тыс. Выплачивает алименты 2 детям от прошлого брака в размере 6000. В случае если я подаю на алименты,какую сумму буду получать я до 1.5 как мать в декрете и сколько он будет выплачивать за третьего ребенка? Имеет ли он право в дальнейшем подать тоже на алименты?

, Анна Мантулина, г. Курганинск
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

алименты взыскиваются со всех видов заработка. на одного ребенка 25%. на двух детей 33% на трех детей 50%… в дальнейшем он имеет право подать алименты на своих детей по исполнению им 18 лет. На пособие по уходу за ребенком алименты влиять не будут. Сколько положено вам получать пособие столько и будете получать пособие до 1.5 лет

Анна Мантулина
Клиент, г. Курганинск

Даже с неофициального? С черной зп?

нет черная з/п не входит. Только та з\п которая проходит по бумагам. то есть белая