Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Об оплате кредита

Брала кредит в банке Западный, который лишен лицензии. Сейчас пришла СМС о необходимости погашения данного кредита в Совкомбанке. Письма официального не было. Что делать, чтобы не потерять деньги?

17 Марта 2015, 12:24, вопрос №765387 Елена, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу

    пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
    законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса в первую
    очередь вам необходимо подать письменное заявление в адрес центрального офиса
    банка от которого получена СМС и отделения банка в котором брали кредит в котором подробно в
    хронологическом порядке изложите ситуацию с привязкой по датам и времени, с
    приложением чеков и просите: 1. Провести проверку по данному факту. 2. Сообщить информацию по вашему кредитному договору и условия дальнейшего погашания кредитных обязательств. 3. О принятом решении сообщить в письменной форме.

    17 Марта 2015, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть