96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты алиментов

Здравствуйте!Бывшая жена подала в суд на выплату алиментов в сентябре 2014 года,суд закончился в ноябре,в ноябре же бывшая супруга иск.лист предоставила по месту моей работы,в декабре этого же года были первые выплаты алиментов за ноябрь,сейчас мне она говорит что должны быть выплаты за сентябрь и октябрь,правильно ли это,спасибо?Спасибо

17 Марта 2015, 12:20, вопрос №765380 Руслан, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - татьяна
78
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Карагай
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кто такое сказал что у вас должны удержать алименты за сентябрь и октябрь. В тот промежуток времени у вас были еще судебные заседания. Если решение вступило в законную силу в ноябре то с этого момента и будут удерживать. да еще если в решении суда не установлена дата с кого момента удерживаются алименты. возможно и вступило в законную силу в ноябре а там указано что удерживаются с момента подачи заявления в суд.

17 Марта 2015, 12:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут