1240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Право на наследство

Добрый день! Интересует вопрос о принятии наследства. Как правельно поступить, чтобы быть в доле.

17 Марта 2015, 12:07, вопрос №765363 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Нотариус - Тимур
828
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

если Вы являетесь наследником по завещанию или наследником по закону призываемой очереди, то Вам необходимо подать заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства наследодателя не позднее 6 мес. со дня его смерти.

17 Марта 2015, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Марина
51
ответ
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с законодательством необходимо принять наследство в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Кем Вы приходитесь наследодателю?

17 Марта 2015, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
825
ответов
345
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Иванова Екатерина
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 825ответов
  • 345отзывов

Ольга, вопрос очень не конкретный, уточните вводные.

17 Марта 2015, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.