992 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Снижение алиментов

Мой муж платит алименты на первого ребенка 1/4,на второго ребенка во втором браке 1/6,со второй женой не в разводе. Подал иск в суд к первой жене о снижении алиментов с 1/4 до 1/6 исходя из того, что на двоих детей по закону он обязан платить 33% алиментов. В связи с чем суд может отказать о снижении алиментов?

17 Марта 2015, 11:12, вопрос №765264 Марина, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
142
ответа
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Каневская
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данном случае суд не может отказать в снижении алиментов.

17 Марта 2015, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.