304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я уехать учиться в 17 лет без согласия родителей?

Здравствуйте!Мне 17 лет,очень плохие отношения в семье.Хочу уехать учиться в колледж,но родители против.Могу ли я уехать в другой город учиться,без согласия опекуна?

01 Мая 2013, 21:04, вопрос №76522
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
114
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Нет, пока вы не достигли совершеннолетия, 18 ти лет, нужно письменное разрешение родителей.

01 Мая 2013, 21:22
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Только в том случае, если Вы эмансипированы в надлежащем законом порядке. В остальных случаях, коллега Петров прав

01 Мая 2013, 22:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут