Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Новый законопроект

Добрый вечер. Человек осужден по ст 131 ч 3. Отбывает наказание в колонии общего режима. Коснется ли его законопроект, по которому один день в Сизо считается за полтора дня колонии?

16 Марта 2015, 18:31, вопрос №764484 кристина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если законопроект будет принят, то коснется, а вот в каком виде, пока говорить рано

    16 Марта 2015, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.