Алименты на честном слове
Мой муж платит алименты уже полтора года, но отдает он их на рук, так сказать на "честное доверительное"... Так эта гадина - извиняюсь за выражение, написала заявление, что алименты не были уплаченны и теперь приставы определили ему задолженность пока за 9 месяцев. Скажите пожалуйста, как можно это оспорить и можно ли как то отдать их не деньгами, а например оплатить садик? Зная его бывшую, ей нужны деньги на себя. Так как приезжая к сыну он и продукты покупает и одежду и игрушки...
А с "задолжностью" теперь как быть? Сумма не маленькая начислена...