332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какие документы надо сделать чтоб стать собственником дома после смерти мужа

у моего мужа дом оформлен как дарственный.он сейчас как собственник этого дома.я его законная жена прописана в этом доме вместе с детьми.могут ли его родные претендовать на собственность этого дома после его смерти?могут ли его родные с помощью суда получить часть дома. и какие права я как его жена имею на эту собственность его дома? и как стать полным собственником этого дама какие документы и какие действия надо сделать чтобы его родные не претендовали на его дарственную собственность .пожалуйста подскажите советом .жду от вас ответа.

01 Мая 2013, 13:46, вопрос №76392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Составить договор дарения.

01 Мая 2013, 13:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут