Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Налог на наследство

я вдова... какой налог я должна заплатить за получение наследства в сумме 250т.р.

если дадите номер телефона, то напишите платный ли звонок..

но лучше ответить здесь

16 Марта 2015, 11:50, вопрос №763786 светлана, г. Иваново
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Светлана, здравствуйте!

    Налог на наследство давно отменен. Речь может идти о нотариальном тарифе, который составляет для вас 0,3% от стоимости имущества (если наследодатель — муж) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону или по завещанию

    16 Марта 2015, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.