156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как лишить бывшего мужа родительских прав?

Есть два ребенка, один из них инвалид. Муж задолжал по алиментам уже 700 000 рублей. Находится в федеральном розыске, приставы бездействуют, хотя живет он в соседнем городке. Как лишить его родительских прав?

01 Мая 2013, 10:52, вопрос №76320
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ст.69-70 Семейного кодекса РФ Вы вправе подать иск о лишении его родительских прав по причине злостного уклонения от уплаты алиментов.

01 Мая 2013, 11:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
46
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

есть у вас проблека как лешить если его нет, надо сначало найти.

01 Мая 2013, 21:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут