8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать привилегированные акции Варьеганефтегаз?

У меня есть привилегированные акции Варьеганефтегаз в кол-ве 350 штук, как мне найти покупателя?

15 марта 2015, 17:00, Ильшат, г. Уфа
Вячеслав Великий
Вячеслав Великий
Юрист,

Мне можете продать за 100000 рублей.

15 марта 2015, 17:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Имею ли я право как наследница обратиться в организацию с предложением обналичить/продать эти акции?
У меня имеется сертификат моего покойного прадедушки о том, что он является обладателем привилегированных именных акций типа А строительно-промышленного акционерного общества. Имею ли я право как наследница обратиться в организацию с предложением обналичить/продать эти акции?
28 мая 2020, 11:07, вопрос №2785774, Елизавета, г. Бийск
1 ответ
Гражданское право
Какие преимущества у привилегированных акций им Шашина?
Здравствуйте! По наследству достались привилегированные акции.дальше что мне делать?чтобы получать девиденты.
24 мая 2018, 19:39, вопрос №2005727, Евгения, г. Нурлат
1 ответ
Корпоративное право
Может ли номинальная стоимость размещенных привилегированных акций общества превышать 25% от УК?
По уставу банка ВТБ около 80 процентов уставного капитала представлено привилегированными акциями, что противоречит Статье 25. Уставный капитал и акции общества. Привилегированный акции были получены в результате конвертации субурдинированного займа от ФНБ в капитал банка и докапитализации Втб через ОФЗ. На основании какой статьи это законно? Как происходит распределение голосов на Общем Собрании, выплата дивидендов и остаются все ли права у акционеров привилегированных акций?
17 апреля 2018, 08:56, вопрос №1969588, Евгений, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Как получить информацию о стоимости простых и привилегированных акций?
Здравствуйте ! Меня зовут Инна .Я хотела бы узнать стоимость простых и привилегированных акций ОАО "Омскоблгаз". Подскажите пожалуйста.
28 октября 2016, 05:49, вопрос №1422931, инна, г. Омск
1 ответ
Наследство
Продать акции
Добрый день. хотела бы продать привилегированные акции ИРКОЛ Варьеганнефтегаз. (акции перешли по наследству от отца) Дивиденты не поступают уже несколько лет. Подскажите, с чего начать и как это все происходит?
16 октября 2013, 16:07, вопрос №258090, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015